Можно ли получить инвалидность для дочки с гидронефрозом, которой уже была операция на почку?

• г. Сургут

Можно узнать дочке год и три месяца у нас гидронефрозов у нас была аперация на почку щас стоит стенд его снимут можноли получить инвалидность она стоит на учете.

Ответы на вопрос (2):

Можно и инвалидность получить. Для этого необходимо получить направление от своего лечащего врача на освидетельствование в МСЭ Комиссия уже будет решать вопрос положена или нет группа инвалидности.

Просите у врача направление на МСЭ.