В четырёх комнатной квартире 1/2 доли моя, остальные три комнаты муниципальные, могу я выкупить остальные комнаты. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в ДГИ Москвы с заявлением о выкупе комнат. Такое право у вас имеется.

Да, если эти комнаты освобождаются у Вас первоочередное право, есть соответствующий порядок выкупа.

Если они свободные, то обращайтесь в ДГИ просите выкупить эти комнаты.