Возможно ли приватизировать землю под домом без согласия других наследников?

• г. Симферополь

Три наследника дома. Проживает один. Второй живёт в Питере. Третий имеет свой дом. Может ли проживающий без тех двоих подать заявление на приватизацию земли под домом?

Ответы на вопрос (2):

Для приватизации необходимо письменное заявление от всех зарегистрированных в доме граждан.

При чём тут наследство? Имущество находящееся в собственности муниципалитета не входит в наследственную массу. Приватизация только тех кто зарегистрирован в доме и при их согласии на приватизацию.