Ведущий программы оскорбляет насильников на Первом канале - почему нет уголовного дела?

• г. Иваново

Ведущий программы "Мужское и женское" на Первом канале, оскорбляет тех, кто бил женщин.

Почему против ведущего не возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ст.ю 5.61 КОАП РФ. Поэтому и уголовного дела нет.