Закончил 9 класс, отучусь на Юриста, куда дальше идти и что делать чтоб в дальнейшем работать в Полиции?

• г. Краснодар

Закончил 9 класс, отучусь на Юриста, куда дальше идти и что делать чтоб в дальнейшем работать в Полиции?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на прием на службу с комплектом необходимых документов. Информацию можно посмотреть на официальном сайте МВД.