Если я отучусь на юриста то я могу идти работать инспектором по делам несовершеннолетних?

• г. Южно-Сахалинск

Если я отучусь на юриста то я могу идти работать инспектором по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно, при наличии соответствующего образования, вполне сможете работать. Обратитесь в отдел кадров и уточните требования по данной должности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!