Необходимость предоставления свидетельства о расторжении брака при подачи заявления в ЗАГС

• г. Москва

В паспорте в графе семейное положение нет печати ни о регистрации брака ни о разводе. Разведены с 2009 года. Нужно ли будет свидетельство о расторжении брака при подачи заявления в загс.

Ответы на вопрос (1):

Если вы намерены поставить штамп в паспорт о расторжении брака, свид-во о нем вам потребуется предьявить в ЗАГС.