Возможно ли ему поставить печать о разводе в городе, где он сейчас проживает (со Свидетельством)?

• г. Казань

Собираемся подавать заявление о регистрации брака. Будущий муж разведён,печати в паспорте о разводе нет, но есть свидетельство о разводе (он прописан в другом городе, по доверенности Свидетельство в ЗАГСЕ получила его мама и переслала нам).

Возможно ли ему поставить печать о разводе в городе, где он сейчас проживает (со Свидетельством)?

Какие документы нужны для подачи Заявления о регистрации брака в ЗАГС в этой ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я думаю возможно,потому что брак расторгнут,имеется свидетельство о расторжении,а в Загсе просто удостоверяют данный факт,печатью в паспорте.А документы,.... Желание,заявление и помоему госпошлина около 200 руб.,и паспорта конечно,если невеста достигла совершеннолетия.