У меня машина на белорусских номерах, кончилась доверенность. Могу я продлить ее в России?

• г. Тамбов

У меня машина на беларуских номерах, кончилась доверенность. Могу я продлить ее в России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Доверенность не продлевают. Нужно оформить новую. Если Вы собственник авто, можете оформить доверенность в России у любого нотариуса.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я сам из России. Купил авто в Беларусии по ген. доверенности. Она закончилась. Могу я новую ген. доверенность оформить в России?

Здравствуйте,

Вы то здесь причем? Вы не собственник по документам, чтобы оформлять ген. доверенность. Авто надо покупать по договору купли продажи, а не по доверенности. Доверенность могут в любой момент аннулировать, отменить.

Желаю Вам удачи и всех благ!