Что делать, если соседская машина повреждена, но хозяйка не согласна на мирное урегулирование спора

• г. Оренбург

Во дворе дома, а сдавала назад и задела соседскую машину.. я нашла хозяйку, но она не захотела вызывать полицию и мы разъехались. Прошёл месяц. Она выставила сумму 10.000 р. я не согдасна., отдала 5000 р. теперь она не согласна. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы покинули место ДТП.