Могу ли я выписаться с постоянного места жительства без присутствия хозяина и что для этого нужно?

• г. Москва

Могу ли я выписаться с постоянного места жительства без присутствия хозяина и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Да, можно. Собственник жилого помещения для этого и не требуется. Вам необходимо с паспортом обратиться в паспортный стол по месту регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.