Могу ли я выписаться с постоянного места жительства без присутствия хозяина и что для этого нужно?

• г. Москва

Могу ли я выписаться с постоянного места жительства без присутствия хозяина и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Да, можно. Собственник жилого помещения для этого и не требуется. Вам необходимо с паспортом обратиться в паспортный стол по месту регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Хочу выписаться с прежнего места жительства, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой город и республику. Без моего присутствия могу ли я через родителей выписаться? Ехать для выписки не могу. Срочно нужно прописаться по новому месту жительства.

Москва), могу ли я выписать её, без её присутствия, по генеральной доверенности.

Спасибо.

Гражданка Узбекистана, есть вид на жительство в России. Возможно ли в посольстве выписаться с постоянного места прописки? Что нужно для этого?

Могу ли я выписаться с прежнего постоянного места прописки (российский регион) без личного присутствия?

Спасибо.

Я с несовершеннолетним ребенком прописана у знакомых, сейчас мне надо прописаться в другой квартире, хочу съездить и выписаться с прежнего места, нужно ли для этого присутствие собственника квартиры или можно просто прийти прийти в паспортный стол и выписаться без их присутствия?

Имею вид на жительство в Испании, возникла необходимость стать здесь на постоянный консульский учет, минимум на год. Как я понял, для этого необходимо выписаться с места постоянного учета в РФ. Однако я, по месту постоянного учета в РФ, получаю пенсию по выслуге лет от МО РФ. Могу ли я выписавшись из РФ в продолжать получать там пенсию, что для этого нужно сделать.? Выписаться и зарегистрироваться тут-же временно?

Выписка из постоянного места жительства Узбекистан. Я получила недавно Российское гражданство нужно поехать выписаться с Узб дочку с собой не беру вот хотела узнать нужно ли ее присутствие ей 3,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать временную регистрацию в спб и выписаться с постоянного адреса в тамбове, нужно ли мне ехать в тамбов чтобы выписаться с постоянного места жительства?

, не предоставляя сведений о своем новом месте пребывания.

Что надо заявить и куда.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение