Использование исполнительного листа и производства по статье 46. часть 1.п 4. и его повторное использование относятся к сроку давности в 3 года

• г. Симферополь

Исп. лист от 14.08.12, исп. производство от 07.08.13, окончание 21.06.17 по статья 46. часть 1.п 4. Повторное ИП от 04.06.19. Нет ли нарушения 3-летного срока давности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если исполнительное производство закрыто со ссылкой на статья 46 часть 1 п.4, то законодательство предусматривает возобновление взыскания по истечении 6 месяцев с даты применения, но не позднее 3 лет.

Добрый день Светлана. Нет трехлетний срок не нарушен, до окончания срока 21 день.