Как защитить интересы несовершеннолетнего ребёнка при выселении из квартиры своего собственника-отца?

• г. Челябинск

День добрый. Отец выгоняет несовершеннолетнего ребёнка и мать из квартиры. Ребёнку 3 года. Ребёнок прописан в квартире, собственник отец, отец получил жилье по дарственной. Мать непрописана. Как быть? Спасибо. Ответ по почте Osy82@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

Если родители ребенка в браке, то в суд надо обращаться.