Как защитить свои права, если вас хотят лишить водительских прав в результате ситуации с друзьями на вашей машине

• г. Киров

Такая ситуация: Катались с "друзьями" на моей машине, я был на пассажирском месте (сзади), трезвый управлял машиной. Остановили сотрудники ДПС, все из моей машины разбежались, а теперь меня хотят лишить прав. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны быть доказательства управления Т/С.