Риск и возможности при покупке квартиры в новом коттедже в Москве - анализ застройщиков и выбор этажа

• г. Саратов

Хочу купить квартиру а Москве. Насколько это рисковано и возможно покупать квартиру в новом коттедже, к примеру на 2-ом этаже. Застройщики строят и продают коттедж на несколько квартир.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день при покупке квартиры есть много рисков и чтобы избежать неприятностей лучше обратиться к риелтору или юристу.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете посмотреть на сайтах судов есть судебные процессы с участием застройщика. Вы можете посмотреть отзывы о застройщике.

Можете обратиться к юристу для правовой экспертизы документов, для оформления документов.