Женщина напала с заявлением на незнакомого парня, который агрессивно вел себя после дискотеки.

• г. Сыктывкар

На меня напал незнакомый парень после дискотеке, за то что не стала с ним знакомится. Ударил два раза кулаком по лицу. Заявление написала на него. Скажите что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария, ответственность за данное преступление, будет зависеть от его квалификации, по какой статье возбуждено дело? Вероятнее всего ст. 213 УК РФ - Хулиганство., если вы "сняли" побои, по постановлению следователя - были направлены на экспертизу, то возможно будет еще 115 УК РФ.