Отмена школьного автобуса после назначения нового директора - куда обратиться и что делать многодетным родителям?

• г. Калуга

Мы живем в Калуге у нас в школе номер 18 был школьный автобус возил 3 км с деревни, как поставили нового директора отменили автобус для школьников, что нам делать мы многодетные родители и все работаем отвезти и привезти детей нет возможности самостоятельно, что нам делать и куда обращатся с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой прокурмтуру района! Лучше если будет коллективная.