Вопросы о сроках и возможности апелляции по решению суда о рассрочке по кредитной задолженности

• г. Казань

Подавала в суд заявлении о рассрочке по кредитной задолженности, в решении-отказано! Есть ли сроки вступления в законную силу данного решения? Через какой период я могу подать апелляцию на данное решение?

Ответы на вопрос (8):

Определение смотрите, там все должно быть написано, обычно через 15 дней вступает в силу, в этот же срок можно жалобу подать.