Судьба вдовы - почему ей непросто найти одноместный номер в санатории МО в Кисловодске?

• г. Брянск

Вдова военного пенсионера приехала отдыхать в Кисловодск в санаторий МО. При обращении было указано, что она зочет тодыхать в одноместном номере.

Второй год заселяют в двухместный при наличии одноместных номеров. Женщина пожилая, жить по пионерски категорически отказывается. Как можно аргументировать отказ на приеме у главврача в понедельник?

Ответы на вопрос (1):

У них нет ОБЯЗАННОСТИ предоставлять вам отдельную комнату.