Бывший муж гражданин Узбекистана, находится в Узбекистане.

• г. Ангрен

Я с сыном граждане РФ. Бывший муж гражданин Узбекистана, находится в Узбекистане. Я хочу вывезти сына из России в Узбекистан. Нужно ли разрешение от него на выезд?

Мы граждане Узбекистана. У меня два сына от разных браков. Находимся в России. Хочу с детьми съездить в Узбекистан. Один муж находится в России, а второй в Узбекистане. Нужно ли разрешение от них на вывоз? Дети несовершеннолетние.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я и сын граждане России. Бывший муж гражданин Узбекистана. Обязан ли он платить алименты, живя в Узбекистане?

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Можно ли мне вывезти ребенка из России в Узбекистан, я гражданка Узбекистана, муж гражданин РФ. Нужно ли делать для этого разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

У меня гражданский муж он гражданин узбекистана, а регистрация брака у него была в узбекистане в 1990 году, может ли он развестись со своей бывшей женой не вылетая в Узбекистан в России у него есть дочь.

Я гражданин узбекистана у меня рвп, вернулся в узбекистан для оформления загранпаспорта. Мне нужно находиться в узбекистане 90 дней? Или можно раньше выехать в россию. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение