Можно ли ходить с накрашенными ногтями в процедурном кабинете санаторного отделения, если они ломкие и хрупкие?

• г. Ставрополь

Работаю в процедурном кабинете в санаторном отделени. На руках гель лак. По сан. пину не положено, но если снимать ногти ломаются под корень до крови. Есть ли какая оговорка что можно ходить с на крашеными ногтями если они очень ломкие и хрупкие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой оговорки нет,

но что Вам мешает делать бесцветное укрепление, которое будет не заметно?:)