Возможность посещения группы детского сада и фотографирования помещений без разрешения воспитателя и заведующей

• г. Кострома

Могу ли я пройти в группу детского сада куда ходит моя дочь когда ее приведу утром и посмотреть состояние туалета и спальни. И могу ли я фотографировать состояние помещения без разрешения воспитателя и заведующей?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - все с разрешения работников учреждения. Если иного в их внутренних правилах посещения этого учреждения не записано.