Дали 2 года по статья 161 часть 2.есть ли шанс выйти по амнистии в мае 2012?

• г. Тула

Брат сидит с ноября 2009. дали 2 года по статья 161 часть 2.есть ли шанс выйти по амнистии в мае 2012? будет ли амнистия в мае 2012 вообще или это слухи?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, обрадовать Вас не чем. Ни какой амнистии не предвидится.

Можете убедиться, набрав самостоятельно в поисковике "Амнистия 2012".

Если будет, всё таки, то шансы быть амнистированным имеются.

Всего доброго.