Я потерял паспорт, а по утерянному паспорту оформили учёт у психиатра. Как снять учёт, который оформлен по утере и диагноз ещё.

• г. Нижний Новгород

Я потерял паспорт, а по утерянному паспорту оформили учёт у психиатра. Как снять учёт, который оформлен по утерке и диагноз ещё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Под наблюдение к психиатру попадают без паспорта, паспорт ни какой роди в этом не играет. Для того что бы вас сняли с учёта вам нужно получить комиссионное заключение. Для начала обратитесь с заявлением к главному врачу.