Какой срок грозит человеку, осужденному по статье 158 часть 2, при окончании срока удо через 2 недели, при условии уплаты материального ущерба и явки с повинной?

• г. Москва

У человека не догулиное удо 2 недели т. Е. Удо заканчивается через 2 недели и человек оступился по статья 158 часть 2 какой срок грозит. Материальный ущерб уплачен и явка с повинной.

Ответы на вопрос (1):

Срок грозит, примерно год лишения свободы, реально.