Права жены военнослужащего при разводе - вопросы собственности и жилья по военной ипотеке

• г. Астрахань

Я жена военнослущиго, есть ребенок 3 года, куплено желье по военной ипотеке. Хочу развода с ним. В собственности у меня не чего нет. Имею ли я права на какое то желье, или служебное. Что мне делать в этом случае. Не могу развестись, так как не куда идти. А жить так я больше не могу. Страх перед тем что нет своего уголка.

Ответы на вопрос (3):

По закону при разводе все делится пополам: квартира и ипотека (если нет брачного договора)