Хочу купить дом за мат капитал в волгоградской области, сама проживаю в лен области. Есть ли возможность приобрести дом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить дом за мат капитал в волгоградской области, сама проживаю в лен области. Есть ли возможность приобрести дом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете воспользоваться сертификатом на всей территории РФ.