Как правильно написать заявление начальнику фсин Симферополь чтобы мужа не отправляли далеко отбывать срок.

• г. Симферополь

Как правильно написать заявление начальнику фсин симферополь чтобы мужа не отправляли далеко отбывать срок.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отправить письмо через интернет-приёмную УФСИН/ГУФСИН своего региона, либо заказное письмо через Почту России в адрес регионального управления, указав в письме обстоятельства по которым у Вас возникнут сложности, если Вашего мужа отправят далеко, например, малоимущая семья, соответственно недостаточно денег на дорогу, вследствии чего, Вам невозможно будет проводить свидания с мужем, а так же ему видеться близкими родственниками (матерью, отцом, детьми и т.д.). Так же можно перечислить какие-либо другие обстоятельства. По Вашему вопросу, Вам лучше записаться на личный приём к начальнику регионального управления ФСИН России и ему напрямую изложить всю ситуацию и все обстоятельства обращения. Как правило, после личного обращения, просьбы родственников осуждённых удовлетворяются, ведь все мы люди!

Удачи!

Напишите заявление на имя начальнику учреждения, в котором содержится муж, со ссылкой на ст. 73 УИК РФ. Укажите, что муж проживал или прописан по адресу... Сошлитесь на поддержание социальных связей по месту жительства.

Ст. 73 УИК РФ. Осужденные к лишению свободы, кроме указанных в части четвертой настоящей статьи, отбывают наказание в исправительных учреждениях в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В исключительных случаях по состоянию здоровья осужденных или для обеспечения их личной безопасности либо с их согласия осужденные могут быть направлены для отбывания наказания в соответствующее исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации.