Куда обращаться, что бы заключенного не отправляли далеко отбывать срок наказания?

• г. Москва

Куда обращаться, что бы заключенного не отправляли далеко отбывать срок наказания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, заключеный и его родственники не могут выбирать, где он будет отбывать наказание, поэтому обращения смысла не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

А заключенные разве на курорте? Они могут выбирать? Вы страну перепутали, либо в сказке живете. Зеки искупить вину должны. Шлют на колыму - будут на колыме.