Можно ли направить справку о диагнозе шизофрении на экспертизу для возврата квартиры по суду?

• г. Владимир

Суд точно направит на экспертизу или нет? У меня справка из пнд с диагнозом шизофрения а ситуация такая что продал квартиру и был невменяем если возможность вернуть квартиру по суду?

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть, все будет зависеть от суда, скорей всего направит дело на экспертизу, чтобы установить невменяемость в конкретный период времени.