Я являюсь наследником квартиры по завещанию, как я могу эту квартиру оформить на дочь?

• г. Новосибирск

Я являюсь наследником квартиры по завещанию, как я могу эту квартиру оформить на дочь?

Ответы на вопрос (2):

если вы уже вступили в наследство, то можете распоряжаться квартирой как угодно. например подарить дочери или продать

После того как оформите наследство на себя . может ею распоряжаться по своему усмотернию, в том силе и дарить дочери.Налоги при этом платить дочь не будет.