Возможно ли получение права собственности на квартиру, находящуюся в собственности бабушки с 1994 года без регистрации в госреестре, по завещанию?

• г. Москва

Квартира находилась в собственности бабушки с 1994. Право собственности в госреестре не зарегистрировано. По завещанию я являюсь наследником этой квартиры. Могу ли я получить право собственности на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете получить- подавайте заявление нотариусу.

можете, обратитесь к нотариусу за оформлением наследства. на квартиру придется получить свилетельство о собственности нового образца.

Можете получить, обращайтесь к нотариусу для открытия наследственного дела.