Возможно ли официальное трудоустройство после более чем года работы в организации и фактического устройства как будто полугода назад?

• г. Чита

Я работаю в организации уже более года, могут ли меня официально трудоустроить сейчас ну с тем фактом что я как будто устроена более полугода?

Ответы на вопрос (1):

Странно, вообще то вас должны были офоормить с момента поступления на работу (принятия на работу) Обратитесь в инспекцию.