Скажите пожалуйста а старт 158.3 какой.

• г. Москва

Скажите пожалуйста а старт 158.3 какой.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Если Вас интересует, на какую сумму надо похитить, то ущерб должен составлять от 1000 руб.

Под проникновением в целях хищения следует понимать тайное или открытое вторжение в жилище. Проникновение может совершаться как с преодолением препятствий или сопротивления людей, так и без этого. Если виновный с помощью приспособлений извлекает чужое имущество из жилища без входа в них, то он совершает также проникновение.

Квалифицирующий признак "проникновение" отсутствует, если лицо в помещении или ином хранилище находилось правомерно, не имея преступного намерения, но затем совершило кражу.

Крупный размер - от 250000 руб.

Хищение из нефтепровода - это хищение из нефтепровода.

Правильно называть ч.3 ст. 158 УК РФ

Удачи.

Согласен с ответом коллеги, но лучше подробней пишите вопрос.