Оспаривание постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства - есть ли смысл обжаловать решение в городском суде?

• г. Буденновск

В ноябре 2011 г в отношении меня инспектором ОГАИ был составлен протокол. В протоколе я от подписи отказался (не ни одной моей подписи). На рассмотрение протокола не явился. В феврале 2012 г. получил заказным письмом постановление службы судебных приставов о возбуждении в отношении меня исполнительного призводства. В установленный срок подал заявление старшему судебному приставу с просьбой признать незаконным и отменить вынесенное постановление, т.к. считаю что приставы приняли в делопроизводство постановление ОГАИ не вступившее в законную силу (ни в одном документе подписи моей нет, постановление ОГАИ я заказным письмом не получал). Ознакомившись с материалами дела у пристава, в постановлении стоит отметка отправлено почтой. Изучив детально постановление выяснил, что неверно указан номер моей квартиры (вместо 21 стоит 22, может постановление и приходило, но не на мой адрес проживания). Сегодня получил постановление старшего-судебного пристава где он постановил отказать в моем требовании о признании незаконным и отмене постановления судебного пристава-исполнителя, т.к. постановление выданное ОГАИ соответствует требованиям предъявляемым к исполнительным документам. Есть ли смысл обжаловать это постановление в городском суде? Так как я по прежнему считаю, что приставы приняли в делопроизводство постановление ОГАИ не вступившее в законную силу. Ни одной подписи в материалах имеющихся в ОГАИ моей нет, да и высылали они не на мой адрес.P.S.Постановление вынесенное судебным приставом я получил случайно. Почтальона встретил во дворе и наши дети ходят в один класс. В лицо друг друга знаем, но номер квартиры на конверте и в постановлении то же указан неверно.

Ответы на вопрос (1):

Тимур, Вы можете его обжаловать в суд, если не истёк срок, а это 10 дней, со дня вынесения Постановления.