Влияют ли условия проживания у родителей на постановку на очередь на постоянное жилье при службе в армии?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, является ли подЪнаем жилья у родителей военным основанием для отказа в постановке на очередь на постоянное жильё. Я служу в Армии 22-й год. У родителей не прописан, доли в квартире не имею, в приватизации не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

Договор поднайма не является основанием для отказа в постановке на учет.