Проблемы с оформлением брака и возможность воссоединения - мой парень из Таджикистана, депортация и вопросы въезда в Россию

• г. Волгоград

Мой парень из Таджикистана. Я гражданка РФ у нас с ним общий ребенок но нет загса. В России у нас не получилось с загсом мы поехали к нему на родину, там тоже не получилось. Поехали обратно в Россию его сняли на Российской границе, и депорт на 3 года. Вот я хочу спросить можно въезд ему открыть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление вручили?