Проблема с возвращением гражданина Таджикистана в Россию после попытки получения миграционной карты - куда обратиться и как составить заявление?

• г. Новосибирск

Здравстуйте, подскажите пожалуйста у меня муж гражданин Таджикистана мы не состоим в браке жили гражданским браком он поехал на границу за миграцинкой, а обратно в Россию его не впустили. У нас с ним общие дети. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и как составить заявление чтобы ему открыли въезд в россию.

Ответы на вопрос (2):

Если ему запретили въезд в Россию, то за явные нарушения.

Нужно было соблюдать законы любезно приютившей его страны.

Спросить
Пожаловаться

Въезд в Россию закрыт для Вас к сожалению. Все было бы хорошо, если бы вы состояли в официальном браке, тогда въехать можно было без проблем. Все же шанс у Вас есть.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем состоим в гражданском браке, имеется совместная дочь, но записана на меня, он гражданин Казахстана и нарушив УК отбывал срок на территории России, после этого он поехал в Казахстан, оформлять документы на ПМЖ в Россию, но обратно, на территорию России его не впустили, обосновав, что Юстиция ему закрыла въезд до 2020 г... Что можно сделать, чтобы ему открыли въезд?

Помогите пожалуйста написать заявления в суд чтоб открыли вьезд в россию. У меня муж гражданин таджикистана и ему запретили вьезд в россию как правильно написать заявления заранее спасибо.

Мой муж гражданин таджикистана но у него есть вид на жительство в россии (1 год)2 детей поехал домой в таджикистан обратно улетать ему говорят въезд в россию запрещён что делать.

Есть ребенок от гражданина таджикистана, но в браке мы не состоим и ребенок на него не оформлен. Он уехал обратно в таджикистан и въезд ему закрыли на 5 лет, можно ли его вернуть, т.к. он помогал ребенку и являлся его кормильцем и что для этого нужно сделать, куда обратиться. Въезд ему закрыло ФМС до 02.2019 года.

Как написать заявлени в суд чтоб отрыли везд мужу он гражданин киргизи ему закрыли везд в россиию а у нас 5 мололетних детей я и дети гражланины россии.

Я беременна от гражданина Таджикистана, в браке мы не состоим, живем гражданским браком. Он уехал на родину менять загран паспорт. Но ФМС закрыли въезд ему в Россию на год. Могу ли я ему помочь, находясь в положении? Ведь это его ребенок и он от него не отказывается.

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана, его депортировали в марте этого года, у нас есть совместный ребенок но в св о рождении отец не записан, что можно сделать что бы ему открыли въезд в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка рф муж гражданин таджикистана мы состоим в браке скоро родится ребенок подскажите какие документы нужны чтобы сделать мужу гражданство рф и куда нам с ними обратиться?

Мой муж поехал на границу с казахстаном из россии сделать вьезд в россию его его не впустили сказали полтара года не суйся т.е до 2017/09.

Мой парень из Таджикистана. Я гражданка РФ у нас с ним общий ребенок но нет загса. В России у нас не получилось с загсом мы поехали к нему на родину, там тоже не получилось. Поехали обратно в Россию его сняли на Российской границе, и депорт на 3 года. Вот я хочу спросить можно въезд ему открыть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение