Военнослужащий хочет заключить брак перед длительным переездом - сколько времени займет рассмотрение заявления?

• г. Воронеж

Я военнослужащий, по совместительству обучаюсь в военной академии а другом городе. В данный момент нахожусь в отпуске и хотел бы заключить брак. Отпускной/военный билеты у меня на руках. После отпуска я уезжаю на длительный срок (5 месяцев) в другой город. Скажите, как долго будут рассматривать наше заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в исключительных случаях вас могут расписать хоть в день подачи заявления, сам так женился как военнослужащий.