Проблема с доступом к подвальному помещению в новом ТСН после выхода из ТСЖ - что делать?

• г. Томск

Наш дом по решению заочного голосования вышел из состава ТСЖ, в которое входило 4 дома, оформили документы и зарегистрировали новое ТСН только нашего дома. В подвальном помещении нашего дома находилось правление прежнего ТСЖ. Сейчас они отказываются его освобождать и не пускают в него членов правления и председателя нашего ТСН. Что нам в такой ситуации делать и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Григорьевич, придется решать вопрос через суд. Выселять и освобождать помещение.

За более подробной консультацией обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.