Возможно ли переоформление всех документов для получения пенсии на ПАСПОРТ СССР, выданный МВД СССР 16.06.19 года?

• г. Архангельск

Могу ли я переоформить в ПФР всё документы для предоставления пенсии на ПАСПОРТ СССР выданный мне 16.06.19 года МВД СССР?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: переоформить можно

С уважением.