Я по неосторожности наехал на несовершеннолетнего ребёнка, средней тяжести травмы, что мне грозит?

• г. Владикавказ

Я по неосторожности наехал на несовершеннолетнего ребёнка, средней тяжести травмы, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

За средний вред здоровью ответственность наступает по ст. 12.24 КоАП. штраф от 10 тыс. до 25 тыс. руб., либо лишение водительских прав — от 1,5 до 2 лет.