Банк Восточный экспресс ошибочно оформил карту с неправильными условиями страхового договора, в результате инвалиды 2 группы подали в суд и теперь половина их пенсии удерживается

• г. Екатеринбург

Оформил карту в банке Восточный экспресс с страховым договором, а в нем пропечатано что кроме инвалидов 2 группы, но кредит оформляли по инвалидности платил пока не лег в стационар. Они подали в суд и удерживают половину пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.