Какие права имеет ВУЗ на отказ в выдаче академической справки после 11 лет со дня отчисления из МФЮА за несдачу государственного экзамена?

• г. Пермь

Имеет ли право ВУЗ отказать в выдаче академической справки если прошло 11 лет с момента отчисления из МФЮА по причине не сдачи гос. экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую справку, если она для Вас имеет значение, Вам выдать должны.