где взять справку что муж не получал единовременно пособие на ребёнка если он ни где не работает.

• г. Краснодар

Где взять справку что муж не получал единовременно пособие на ребёнка если он ни где не работает.

Ответы на вопрос (1):

Справку он может получить в центре социальной защиты населения Вашего района проживания. При этом ему так же необходимо с центра занятости населения Вашего района взять справку о том, что он нигде не работает, предоставив свою трудовую книжку.