Парковка и проблемы во время выезда на встречу - возможен ли штраф?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я вчера 4 08 19 выезд на встречу и парковался никуда не бегал, сатрудники сразу комне подошёл, я был вынужден ехать на встрецку пробки очень длинные были а у меня лампа на приборы гарела два раза в пробке двигателя глох, ришил парковаться и брать канистру и ити на заправки, за 7 лет нарушение небыло права чисто что будет штраф будет или останусь без права за ранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, что мешало Вам съехать на обочину попутного направления?

Вероятность остаться без прав имеется, ст.12.15 КоАП, ч.4.

Впрочем, есть шансы и отделаться штрафом.

Обратитесь к юристу за защитой по вопросу, в т.ч.можете обратиться к одному из ответивших Вам.