Сообщение о списании 1300 руб с карты без предварительного уведомления - что происходит?

• г. Владивосток

Получил сообщение о списании средств 1300 руб с карты 1149, по исполнительному производству № 133980/19/25041 ИП от 24.07.19.Хотелось бы узнать, что это такое, никаких извещений об этом ранее не было.

Ответы на вопрос (1):

Об исполнительном производстве Вы можете узнать по номеру дела на сайте судебных приставов, там же будет написано основания списания и вся информация о судебном приставе. Позвоните приставу и уточните за что были списаны деньги.