Советы для военнослужащего - Как избежать сверхслужбы и сохранить право на жилищное обеспечение?

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий, офицер, первый контракт заключил в 2003 году, выпустился в 2006 г. Признан нуждающимся на предоставление служебного жилья. Рассчитываю на субсидию, по окончании контракта. В НИС не вступал. 16.06.21 заканчивается контракт. 02.08.21 выслуга 20 календарей. Как правильно поступить что бы и не служить сверх (на сколько мне известно заключать контракт со мной минимум на 3 года) и не слететь с обеспечения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Признать нуждающимся не в служебном жилье.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2011 г. N 512

О ПОРЯДКЕ

ПРИЗНАНИЯ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО.