Возможно ли продолжить службу без заключения нового контракта после окончания выслуги 21 года, пока я не буду признан нуждающимся в постоянном жилье?

• г. Чита

Могу ли я служить после окончания контракта, пока не буду признан нуждающимся в постоянном жилье? Новый контракт заключать нехочу. Выслуга 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, законодательство не предусматривает возможности продолжения службы без подписания нового контракта - после окончания срока контракта, если военнослужащий хочет дослужить до возникновения оснований признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий.