Какие документы из ПФР нужно предоставить приставу для защиты материнского капитала от списания на компенсацию за строительство?

• г. Саратов

Какие документы, или как он называется документ из ПФР, который нужно предоставить приставу, для того что бы не списали деньги с мат. капитала в счет погашения... которые перечесляются в счет компенсации за строительство.

Ответы на вопрос (1):

Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, ст. 1 Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ

(ред. от 27.06.2019)

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"